
775 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 19,1 |
| Длина [мм] | 136,9 |
| Высота 1 [мм] | 57,9 |
| Высота 2 [мм] | 61,4 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-4046 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 136.9 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |