
418 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 15,8 |
| Длина [мм] | 92,9 |
| Ширина [мм] | 38,1 |
| Тормозная установка | Akebono |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1909 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92.9 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |