
938 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,8
Длина [мм]164,9
Высота [мм]65,1
Количество датчиков износа [на ось]2
Тормозная установка Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1929 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 164.9 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 65.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |