
955 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина 1 [мм]19
Толщина 2 [мм]20,2
Высота 1 [мм]66,6
Высота 2 [мм]71,6
Тормозная установка Ate
Длина 1 [мм]155,1
Длина 2 [мм]156,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1897 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |