
1 205 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]20,7
Длина [мм]169,3
Высота [мм]73,5
Тормозная установка Brembo
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1777 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 169.3 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |