
675 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина 1 [мм] | 16,8 |
| Толщина 2 [мм] | 17,2 |
| Длина [мм] | 116,3 |
| Высота [мм] | 48,9 |
| Тормозная установка | Mando |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1783 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116.3 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20 |