
568 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Длина [мм] | 122 |
| Ширина [мм] | 59,2 |
| Ширина [мм] | 58,2 |
| проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Сторона установки | |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1748 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 122 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, 6 |