
1 425 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Длина [мм]154,7
Длина 1 [мм]155,2
Толщина [мм]19,8
Тормозная установка ATE
Ширина [мм]63,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5005-1773 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 154.7 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3 |