
1 075 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 19,6 |
| Длина [мм] | 131 |
| Высота [мм] | 67,5 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 4 |
| Тормозная установка | TRW |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1725 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |