
1 325 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Длина [мм] | 139,6 |
| Толщина [мм] | 17 |
| Тормозная установка | ATE |
| Ширина [мм] | 67,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5005-1672 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139.6 мм |
| Ширина | 67.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, Continental Flying Spur, 3, Arnage, Azure , 7-Series, 6 |