
1 275 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина 1 [мм]18,2
Толщина 2 [мм]17,7
Количество датчиков износа [на ось]1
Высота 1 [мм]74,85
Высота 2 [мм]73,35
Тормозная установка Ate
Длина 1 [мм]156,4
Длина 2 [мм]155,2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1643 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.9 мм |
| Высота внешней накладки | 73.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |