
825 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]17,7
Длина [мм]120
Высота [мм]71,4
Тормозная установка Brembo
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1661 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |