
567 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17 |
| Длина [мм] | 131,2 |
| Высота [мм] | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1707 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |