
686 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,6 |
| Длина [мм] | 156 |
| Высота [мм] | 67,2 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1568 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 67.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |