
704 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]17,5
Длина [мм]154
Высота [мм]56,2
Тормозная установка Kelsey-Hayes
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1595 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 154 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |