
681 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]19,3
Длина [мм]137
Высота [мм]57,4
Тормозная установка Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Berlingo, Partner |
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5000-1476 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |