
494 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 16,8 |
| Длина [мм] | 117 |
| Высота [мм] | 49,7 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1416 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 117 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, S-Type, XJ, Mondeo |