
799 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]17,8
Длина [мм]138
Высота [мм]79,7
Тормозная установка Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Master |
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5000-1452 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 138 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 79.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |