
675 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,15
Длина [мм]123
Высота [мм]54,2
Тормозная установка Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1409 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |