
450 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]13,8
Длина [мм]79
Высота [мм]54
Тормозная установка Akebono
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1531 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 79 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |