
825 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 19,1 |
| Длина [мм] | 141 |
| Высота [мм] | 65,9 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Тормозная установка | Brembo |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1478 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 141 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота | 65.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |