
626 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]20,1
Длина [мм]110
Высота [мм]49,9
Тормозная установка Brembo
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1480 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |