
867 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 18,4 |
| Длина [мм] | 137 |
| Высота [мм] | 57,3 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1467 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Punto, Stilo, Linea, Delta, Fiorino, Combo |