
485 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]17,1
Длина [мм]123
Высота [мм]53,4
Количество датчиков износа [на ось]1
Тормозная установка Bosch
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1466 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Nemo, Bravo, Punto, Stilo, Linea, Grande Punto |