
474 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Ширина [мм]: 73
Высота [мм]: 70,6
Толщина [мм]: 15,2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1413 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 70.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |