
786 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]20,2
Длина [мм]156
Высота [мм]74
Количество датчиков износа [на ось] 1
Тормозная установка Ate
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | A3, Golf, Passat, Octavia |
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 5000-1463 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Высота | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |