
775 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 18,7 |
| Длина [мм] | 132 |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Датчик износа | |
| Тормозная установка | TRW |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1419 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |