
508 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 14,2 |
| Длина [мм] | 110 |
| Высота [мм] | 55 |
| Тормозная установка | Sumitomo |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1565 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |