
389 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]13,5
Длина [мм]90
Высота [мм]54
Тормозная установка TRW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0398 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Aceca, Scorpio, Cobra, Ace, Sierra |