
597 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,8 |
| Длина [мм] | 150 |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1300 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, Z3, Roadster S |