
800 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,8 |
| Длина [мм] | 139 |
| Высота [мм] | 66,5 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1292 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |