
503 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,3 |
| Длина [мм] | 95 |
| Высота [мм] | 57,3 |
| Тормозная установка | TRW |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1132 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |