
675 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17 |
| Длина [мм] | 151 |
| Высота [мм] | 50 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1040 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 151 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 146 , 145 , Punto, Dedra, Delta |