
624 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,5
Ширина [мм]151,5
Высота [мм]55,5
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1376 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |