
800 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 19,5 |
| Длина [мм] | 157 |
| Высота 1 [мм] | 66,9 |
|
Высота 2 [мм] |
69,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1050 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 157 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Высота внешней накладки | 69.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire |