
702 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 18 |
| Длина [мм] | 137 |
| Высота [мм] | 74 |
| Тормозная установка | Bendix |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0701 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |