
587 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,2
Длина [мм]92
Высота [мм]80
Тормозная установка TRW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0722 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |