
493 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм] 16
Длина [мм] 119
Высота [мм] 70
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0774 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 119 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, Toledo, Corrado, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |