
573 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]19
Длина [мм]140
Высота [мм]69
Количество датчиков износа [на ось]2
Тормозная установка Bendix
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Ulysse, Expert, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1002 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 140 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |