
925 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18
Длина [мм]120
Высота [мм]74
Тормозная установкаBrembo
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0998 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Ferrari, Maserati, BMW |
| Совместимость с моделью | 5__ Maranello, 7-Series, 550 Barchetta |