
966 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,7
Длина [мм]160
Высота [мм]64
Количество датчиков износа [на ось]2
Тормозная установка TRW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0968 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Высота | 64 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |