
645 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 17,5 |
| Длина [мм] | 156 |
| Высота 1 [мм] | 60,9 |
| Высота 2 [мм] | 71 |
| Тормозная установка | Ate |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0901 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.9 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |