
700 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]18,5
Длина [мм]149
Высота [мм]57
Количество датчиков износа [на ось]2
Тормозная установка Akebono
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0905 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Legend, Accord, HR-V, Shuttle |