
813 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]19
Длина [мм]130
Высота [мм]59
Количество датчиков износа [на ось]4
Тормозная установка TRW
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-1000 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Ulysse |