
432 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]15
Длина [мм]119
Высота [мм]48
Тормозная установка Akebono
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0308 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 119 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia |
| Совместимость с моделью | Dedra, Corolla |