
537 ₴
Производитель Profit (Чехия)
| Толщина [мм] | 15 |
| Длина [мм] | 108 |
| Высота [мм] | 43 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 4 |
| Тормозная установка | Akebono |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0478 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 43 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, Celica, RX |