
425 ₴
Производитель Profit (Чехия)
Толщина [мм]15
Длина [мм]116
Высота [мм]57
Количество датчиков износа [на ось]2
Тормозная установка Bendix
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5000-0913 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 57 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |