
1 300 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
130Ширина 1 [мм]:
58Толщина 2 [мм]:
16.5| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN0373 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |