
650 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
137Ширина 1 [мм]:
54Толщина 1 [мм]:
15.8| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN2245 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Prairie, Saibao, Coupe, Musso Sports, Lantra, Magentis, Musso, Sonata, Rexton, Elantra, Korando, Joice, Matrix |