
1 600 ₴
Производитель NIBK (Япония)
Длина 1 [мм]:
82.8Ширина 1 [мм]:
38.5Толщина 1 [мм]:
14.9| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NIBK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | PN1431 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 82.8 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Toyota, BYD, Geely |
| Совместимость с моделью | 620, Camry, F3, Prius, G3R , F3R, Vision, ES |